Leonardo Garaguso

Eidg. dipl. Baumeister
Geschäftsführer
Tel +41 81 258 49 67
lgaraguso@mettlerprader.ch

Riccardo Caluori

Dipl. Bauführer SBA / TS
Abteilungsleiter
Strassenbau Chur
Tel +41 81 258 34 86
Mobile +41 79 333 26 55
rcaluori@mettlerprader.ch

Marco Capatt

Eidg. dipl. Baumeister
Abteilungsleiter
Hochbau
Tel +41 81 258 49 62
Mobile +41 79 470 62 02
mcapatt@mettlerprader.ch

Marc Giger

Dipl. Bauingenieur HTL
Geschäftsführer Stv. Chur / Abteilungsleiter
Ingenieurtiefbau
Tel +41 81 258 34 81
Mobile +41 79 528 04 02
mgiger@mettlerprader.ch

Kurt Hohenegger

Dipl. Maurermeister
Abteilungsleiter
Strassenbau Davos
Tel +41 81 410 03 95
Mobile +41 79 682 40 76
khohenegger@mettlerprader.ch

Renato Morandi

Dipl. Bauführer IBZ
Geschäftsführer Stv. Davos /
Filialleiter Davos
Tel +41 81 410 03 93
Mobile +41 79 419 01 70
rmorandi@mettlerprader.ch

Daniel Schmid

Leiter Finanz- und Rechnungswesen
Tel +41 81 286 96 26
dschmid@zindel.ch